EternalFire
EternalFire
EternalFire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


EternalFire
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 -----Тот Парень Которого Вы Так Долго Искали-----

Перейти вниз 
АвторСообщение
CeJIesTIaJI




PK : 1680/163
Сообщения : 1
PvP : 4701
Level : 0
Дата регистрации : 2011-06-30

-----Тот Парень Которого Вы Так Долго Искали----- Empty
СообщениеТема: -----Тот Парень Которого Вы Так Долго Искали-----   -----Тот Парень Которого Вы Так Долго Искали----- EmptyПт Июл 01, 2011 12:04 am

1. Ваше имя.---Артур
1.1. дата рождения;---22.04.1990
1.2. город проживания (страна);Украина--Кривой Рог
2. Место игры. ----Epoch-life
2.1 интернет соединение;Ваши характеристики компа;сорри в этом не очень в 2 окна норм играю
2.2. Ваш он-лайн в день/неделю (промежуток дня проводимого в игре);----В будние дни от 2 часов в день---на Выходных от 4 часов
3. Ник, уровень и профессия Вашего персонажа.----CeJIesTIaJI--80лвл--Шилен кнайт
4. Экиперовка Вашего персонажа (грейд - полное название предмета, количество заточек на нем).---Ик сет +12---
4.1. оружие;----ФБ+20 Лс-Майт Пассив
4.2. бижутерия;---ТТ сет +14 некля+15
4.3. вещи;---Маг,Файт клоаки Рога и Маска!
5. Наличие у Вас твинков.---- Два Твинка
5.1. уровень твинка (-ов) и его профессия;---Некро-80---Пп--80
5.2. состоит ли твинк в каком либо клане, если «да», то в каком именно.нет не состоит
* ----Нет они не где не состоят в каком либо клане
6. Состояли ли Вы раньше в другом клане (причина ухода)?---Был в Клане---"Сlan"-ушел потому что нет быстрого сбора,общения
7. Стаж игры в Line Age II.----6 месяцев
8. Чего Вы ожидаете от Нашего клана и что значит для Вас слово «клан»? --Клан для меня как одна большая семья-которая может всегда прийти на помощь,а от клана жду общения,помощи в каких либо проблемах при игре!
9. Что Вы можете предложить Нам? ----Буду делать все возможное и что в моих силах
9.1 Готовы ли вы взять саб который вам назначит Клан Лидер;----Это я считаю не проблема...
9.2 Обязательное наличие микрофона с наушниками и возможность использования TeamSpeak http://www.izone.ru/internet/relations/teamspeak.htm---Все естЬ!
9.3 Обязательное наличие страйдера или волка.----Присутствует Страйдер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-----Тот Парень Которого Вы Так Долго Искали-----
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EternalFire :: Набор Клан EternalFire-
Перейти: